Главная » План показа спектаклей – финалистов краевого фестиваля любительского театрального искусства «РАМПА»
08:59
План показа спектаклей – финалистов краевого фестиваля любительского театрального искусства «РАМПА»

План  показа спектаклей – финалистов

краевого фестиваля любительского театрального искусства

«РАМПА» 

25 – 29 ноября 2016 г.

Дом Актёра, г. Красноярск, ул. Бограда 26

 25 ноября     

 11:00 – «Лягушачьи фантазии» Т. Рик

образцовый театр «Кулиска» МАУДО ДДТ г. Сосновоборска

режиссёр Веретнова Ирина Анатольевна

 12:00 – «Весёлый Роджер» Д. Салимзянов                               

образцовый театр «Ринг» МБУК ГДК г. Назарово

режиссёр Герус Виктория Юрьевна  

 13:00 – обед

 14:30 – «Генералы вокзальных подвалов» М. Линдер

народный ТЮЗ МБУК «Байкитская КС»

режиссёр Линдер Марина Валерьевна

 

16:00 – «Незабываемые попутчицы» 

народный театр «Фантазия» МБУК «КСК Уральского сельсовета»

режиссёр Лагутина Ирина Валерьевна

 18:00 – «Восемь любящих женщин» Р. Том                            

театральный коллектив «Каламбур» МБУК «Козульская ЦКС»

режиссёр Давыдова  Ольга Петровна

 26 ноября 

10:00 – «Иголки Ёжика Фука» Г. Нефёдов       

народный театр «Наш городок» МБУК «Большеирбинский МДК»

режиссёр Колосницына Наталья Владимировна

 

12:00 – «Как Бабы Яги сказку спасали» М. Мокиенко

Енисейский народный театр МБУК РЦК Енисейского района

режиссёр Секов Павел Анатольевич  

 13:00 – обед

 14:30 – «Тропа по реке к звёздам» этническая фантазия

школьный театр-лаборатория «Дети» МБОУ СОШ № 99 

режиссёр Рогозина  Валерия  Валентиновна

16:00 – «Охота на носорога» Н. Гумилёв

народный театр «Шлагбаум» СФУ г. Красноярск

режиссёр Ефимова Людмила Игоревна  

 17:30 – «Скок в постель» М. Митуа

Народный театр «Рампа», МБУК «Краснотуранский РДК»

режиссёр Жарикова Анастасия Васильевна     

 27 ноября 

 11:00 – «Здравствуйте» М. Бартенев

народный театр «СтудДни» ККККИ г. Минусинск

режиссёр Быков Анатолий Иванович         

 12:00 – «Все мыши любят сыр» Д. Урбан

образцовый театр «Алые паруса» МБУК «ЦКС Уярского района»

режиссёр Громова Ольга Александровна

 13:00 – обед

 14:30 –  «Лето пахнет солью»  Н. Евдокимова

театр «Этти Детти» КГБОУ ДО ККДП

режиссёр Крайзель Евгений Зейликович

 16:30 – «Мамочки»  В. Зуев

образцовый театр «Весёлая семейка» МБУК «Богучанский МРДК»

режиссёр Мильчевич Любовь Ивановна

 18:00 – «Убийство по ошибке» Э. Тейлор   

народный театр «Орфей» МАУ ГДК «Кировский»

режиссёр Филатова Елена Михайловна  

 28  ноября 

 11:00 – «Как волк мамой был» В. Ткачёв

народный театр «Сибиряк»  МБУК «Абанский РДК»

режиссёр Степченко Ольга Анатольевна

 12:00 – «Морозко»  сказка                     народный «Домашний театр Мартьяновского музея» МБУК МКМ режиссёр Герман Игорь Викторович   

 13:00 – обед

14:30 – «Кошкин дом» С. Маршак

образцовый театр «Весёлые картинки»  МБУК КР «ДК «Современник»

режиссёр Стефоненко Екатерина Юрьевна

 16:00 – «Прибайкальская кадриль»  В. Гуркин  

народный театр Саянского района МБУК «ЦМКС Саянского района»

режиссёр Юшина Елена  Алексеевна

 18:00 – «Три красавицы» В. Красногоров

народный театр «Шанс» МБУ «ДК Мигнинского сельсовета»

режиссёр Суханова Елена Алексеевна 

 29 ноября 

 10:00 – «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился» сказка 

народный театр «Сфера» МБУК «Новосёловский РДК «Юность»

режиссёр Первушина Оксана Алексеевна

 11:00 – «Золушка» Ш. Перро образцовый театр «Калейдоскоп» МБУ ДО «Ужурская ДШИ»

режиссёр Ирина Вячеславовна Коваленко  

 12:00 – «Фашист» Д. Калинин

Народный театр Тасеевского района МБУК «Тасеевский ДК»  

режиссёр Федосеенко Евгений Михайлович  

 13:00 – обед

14:30 – «Диалог животных» П. Бессон

народный театр «Наш театр» МАУ ТЭЦ г. Красноярск

режиссёр Олиянчук  Григорий Петрович

16:00 – «Волки и овцы» А. Островский

народный театр «Образ» МБУК ДК «КрУИЗ» п. Краснокаменск

режиссёр Грищенко Дарья Владимировна   

17:00 – Круглый стол

 18:00 – Награждение  

 

Просмотров: 31 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar